Новости

За все время

Ультразвуковая диагностика является важнейшим направлением деятельности поликлиники "Линия жизни"(г. Яровое, с. Кулунда). 

В феврале 2021 года был приобретен абсолютно новый аппарат УЗИ экспертного класса с набором всех возможных современных технологий.

КДП "Линия Жизни" , г Яровое, поздравляет всех с Новым годом!!!

Уважаемые жители города, поликлиника "Линия Жизни" поздравляет всех с новым годом, и желает всем крепкого здоровья! Но если уж что то уже не так с вашим здоровьем, приглашаем вас посетить нашу поликлинику в праздничные дни  4го и 8го января с 10:00!

Процедурный кабинет(забор крови), будет работать с 9го января!

_ _ _ ВИЧ- инфекция - это заболевание развивающееся в результате попадания ворганизм человека вируса иммунодефецита человек(ВИЧ). Постепенно иммунитет человека снижается, теряется масса тела, возникают другие инфекционные заболевания(туберкулез, пневмоцистная пневмония, кандидоз, токсоплазмоз, ВПЧ...), в конечном итоге приводя к летальному исходу. Если вовремя обнаружить ВИЧ-инфекцию и получать соответсвующее лечение, данное заболевание на продолжительность жизни не повлияет.

_ _ _ _ В Алтайском крае около 10 000 человек поражены ВИЧ-инфекцией. Большинство из них - это молодые люди 20-30лет.

---

_ _ _ _ 1 декабря - всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках этого поликлиника "Линия Жизни", г Яровое, реализует акцию:

скидка 10% на анализы крови на ВИЧ, Гепатиты С, В, RW весь декабрь 2018г.


Показания для сдачи анализа на ВИЧ:

1. Подготовка к оперативному лечению

2. Беспричинная стремительная потеря веса

3. Незащищенные половые контакты

4.Если у вас обнаружена иная инфекция передающаяся половым путем(гонорея, хломидия, микоплазма и др...)

              Поликлина "Линия Жизни", г Яровое, я вляется динамично развивающейся медицинской организацией, которая привлекает к работе все новых разнопрофильных врачей, а также расширяет свои площади. Не так давно введено в эксплуатацию еще два медицинских кабинета, где будут оказываться косметологические услуги, разнообразные оздоровительные процедуры!

              Приглашаем жителей города, а также гостей, в поликлинику "Линия Жизни". Спектр оказываемых услуг вы можете просмотреть в разделе "Услуги". Если у вас есть предложения и идеи по организации каких либо услуг, можете написать нам через форму обратной связи.

             КДП "Линия Жизни" нацелена на усовершенствование медицинской помощи, постоянно приобретается новое современное обрудование(в том числе новый УЗИ аппарат высокого класса), используются передовые методы лечения(плазмолифтинг...), и самое важное - мы стараемся организовать оказание помощи узкими специалистами, которые в своей "узкой сфере" лучшие.

            Так мы очень рады вам сообщить, что в нашей поликлиние ведет прием врач ЭНДОКРИНОЛОГ! Это очень большое благо!

           Также у нас работают и другие узкие специалисты:

-Кардиолог

-Невролог

-Уролог

-Косметолог

-Гинеколог

-Оториноларинголог(ЛОР)

Поликлиника "Линия Жизни", г. Яровое, приобрела новый ультразвуковой аппарат высокого класса Samsung SonoAce R7, позволяющий производить широкий спектр ультразвуковых исследований: эходоплеркардиография, дуплекс вен и артерий конечностей, шеи и головы, почечных артерий; УЗИ в геникологии, урологии, поверхностных структур и много другое...


Для вас работают доктора ультразвуковой диагностики:

- Лебедева Яна Николаевна

- Солоян Давид Вартанович

Уважаемые жители г Яровое, спешим вас предупредить, что:

1) 23го февраля поликлиника"Линия Жизни" работать не будет;

2) Забор анализов на период с 20го по 28 февраля производиться не будет, по техническим причинам.


Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Всем здоровья!

В поликлинике «Линия жизни» медицинский психолог проводит консультирование взрослых, детей, подростков, родителей и семейное консультирование. Внешне это просто беседа, однако в беседе, психолог неизменно приходит к проблемной точке, и ищет выход. Точные вопросы, заданные в нужное время, с нужной интонацией. Психолог-это человек, который сейчас полностью включается в Вашу ситуацию, приходит к пониманию и вместе с Вами находит решения, выход, используя различные методы. Расскажем о детях!

       О дентофобии, патологической боязни стоматолога, приходится говорить, когда, едва переступив порог его кабинета, вы начинаете испытывать панический страх. Учащается сердцебиение, дыхание становится неровным, на лбу выступает холодный пот, могут наблюдаться головокружение и спазматические боли в животе.

Но прочитав эту статью у вас исчезнут эти страхи, при том, что в поликлинике "Линия Жизни" работает стоматолог, посещать которого совсем не страшно, а наоборот очень приятно!

         В поликлинике "Линия Жизни" широко используют метод аутоплазмотерапи (плазмолифтинг) в различных направления: косметология, лечение суставов, позвоночника, стоматология. Сегодняшний пост посвящен лечению суставов.
        Существуют разные способы лечения заболеваний суставов, и плазмолифтинг (или аутоплазмотерапия) считается одним из самых безопасных и эффективных. Этот терапевтический метод не просто способствует снятию боли, воспаления и улучшению подвижности сустава — он ускоряет процесс восстановления хрящевой ткани. Плазмолифтинг: лечение подобного подобным

 

За все время